Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 9
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2016 » Апрель » 16 » Дружеский матч жена-любовница
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:55
    Дружеский матч жена-любовница
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка, конечно, бодрится, что ей, кроме ребенка от него больше ничего не надо было. Типа - гены хорошие и бла-бла. И жена-умница, потому как не против их встреч была, знала и была не против. Сплошной позитив. Но только я не верю. Потому как стала моя подружка агрессивной и кинулась на меня с психоанализом моих теперешних и прошлых отношений.

    При этом рассказала мне в подробностях как счастлив мой бывший муж с моей бывшей подружкой. Что вот она ему - действительно пара, а не то что я была. Вот она их вместе видела - просто идеальная пара.

    Почесала я репу и ничего не сказала, потому как подумала, что это она специально рассказывает. Что бы доказать всем женам в моем лице, что настоящее счастье может быть только с любимой женщиной, а не с какой-то там надоевшей женой. Иного объяснения не вижу: в качестве информации просто - вот, вроде, порадуйся, как у всех все прекрасно - не думаю. А зачем еще, из каких таких дружеских побуждений - ума не приложу. Чувствую себя проигравшей матч со счетом 1:0 в пользу любовниц.

    Хотя - это же не меня бросил с ребенком женатый любовник и под бочек к жене свалил. А говорить ведь можно что угодно...

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 35 | Просмотров: 4772
    +5  
    1. Dimirok  (16 Апреля 2016 21:35) [Материал]
    Karo, в следующий раз пейте водку. Намного больше о себе узнаете. Только вы пейте поменьше а ей наливайте побольше, иначе не вспомните о чем говорили. laught
    А если по сути то она завидует а значит у вас все в порядке.



    0  
    2. KaRo  (16 Апреля 2016 21:41) [Материал]
    Водку мы тоже пили... Это как раз на фоне синьки ее и понесло



    +1  
    3. Aksel  (16 Апреля 2016 22:11) [Материал]
    Водка...опять...все беды наши похоже из-за неё!!! Хорошо что её на словоблудие понесло, а то ведь могла и лицо расцарапать!!!



    0  
    4. KaRo  (16 Апреля 2016 22:24) [Материал]
    А меня-то чего царапать?



    0  
    8. Aksel  (17 Апреля 2016 09:56) [Материал]
    а вдруг чего по пьяни не так поймёт?? Бывали же случаи.... laught



    0  
    5. Виола  (17 Апреля 2016 00:34) [Материал]
    Каро, а вы действительно считаете этого человека своей подругой?



    0  
    7. KaRo  (17 Апреля 2016 09:08) [Материал]
    считала...она думает, что хорошо делает. Типа я узнаю, что у него все хорошо и не буду строить иллюзий. Но только она видимо не учла, что прошло 5 лет, иллюзий давно нет, а счастливые подробности из жизни бывших вообще никому и никогда ни к чему



    0  
    16. Тантра  (17 Апреля 2016 11:09) [Материал]
    ТипО она совсем не так думала. Вот моя подруга много лет любовница. Не одного, разных. Вышла замуж, сразу развелась, потому что встретила свою любовь женатую. Он свалил, она находит нового. И мне постоянно говорит: я не могу без любви, не могу! Я ей тогда сказала: а много ли у тебя этой самой любви? Можешь ее потрогать? Она вообще есть у тебя любовь в жизни, а не в голове твоей. Обиделась очень. Я ее попросила мне рассказать, что она считает любовью. Ответила честно: ну если бы он меня не любил, разве бы он бежал от жены ко мне. Всё. Аут. Вот она где любовь прячется.



    +1  
    9. Тантра  (17 Апреля 2016 10:26) [Материал]
    Виола, а я считаю именно подругой. Почему нет! Она высказала свое мнение и не соврала. А вот уже сама Каро станет дедать вывод, нужна она ей или нет? Во всяком случае такая вряд ли воткнет нож в спину, но кстати может с ножом броситься прямо в лицо. amorous



    0  
    11. KaRo  (17 Апреля 2016 10:50) [Материал]
    А какая разница нож в спину или промеж рогов - не понимаю? Типа, что среагировать имею возможность? Не в этом случае



    0  
    6. LUCKY  (17 Апреля 2016 09:05) [Материал]
    Тоже хочу спросить - какое место занимает эта женщина в иерархии подруг Ваших? 115-е? Лучше бы именно так. Или пусть даже 220-е.



    0  
    13. KaRo  (17 Апреля 2016 10:54) [Материал]
    Она у меня занимает 2 место...



    0  
    15. Тантра  (17 Апреля 2016 11:05) [Материал]
    Ну и пусть занимает это место. Ее попустит, увидите, попустит. amorous



    +1  
    10. Тантра  (17 Апреля 2016 10:31) [Материал]
    Цитата KaRo
    Почесала я репу и ничего не сказала, потому как подумала, что это она специально рассказывает. Что бы доказать всем женам в моем лице, что настоящее счастье может быть только с любимой женщиной, а не с какой-то там надоевшей женой.

    Именно для этого и рассказывает, потому что у неё в отличии от вас очень болит. Очень. И она этим сама себя успокаивает. Вот не захотел ее лю быть счастливым, пусть живет со своей женой-не парой и плохо выглядит их семья. А ведь могла же выглядеть, как вашего мужа и его новой жены. amorous
    Вы на нее не обижайтесь, просто пожалейте. Пожалейте потому, что у вас уже не болит и не ноет даже, а у нее невыносимая боль.
    Подруга, то есть вы должна была эту ее боль увидеть. ИМХО.
    Цитата KaRo
    Хотя - это же не меня бросил с ребенком женатый любовник и под бочек к жене свалил

    Вот вы сами и догадались обо всем.
    Не принимайте всё близко к сердцу. Нормальная подруга, болит у неё.



    0  
    12. KaRo  (17 Апреля 2016 10:53) [Материал]
    Это я понимаю . Она осталась с ребенком и 1 тыс. грн в мес. дохода faint Жалко ее, конечно, она же знала, куда суется, кто же ей доктор



    +1  
    14. Тантра  (17 Апреля 2016 11:04) [Материал]
    Я поняла о чем вы написали. То, что она сунулась не туда, куда нужно было, она уже поняла наверняка. Но признать это очень сложно, почти невозможно. Ну как же, МЫ так любим друг друга, у НАС все общее и мысли в том числе, НАМ завидовал весь мир и жена в том числе, МЫ думаем одинаково, Он МОЙ человек. Вообщем, сиамские близнецы. Ну вы же читаете сайт. amorous
    И вдруг такой облом. Кто в этом виноват? Естественно виновата "не пара", ваша в том числе. Все, не пары виноваты, все. amorous
    Понимаете, она так видит счастье. Вашего увидела с новой женой, они шли обычно, а у неё это заиграло красками: вот бы мне так... amorous



    +1  
    17. KaRo  (17 Апреля 2016 11:16) [Материал]
    Это я поняла уже. Она с ними не то что не дружит. А просто в компании общей пересеклись и уже все - идеальная пара. Но я-то в курсе, что они так и не женились, детей общих не завели, уже и отдыхать врозь ездят, БМ у мамы периодами живет. Но для моей подружки - это я все придумываю от зависти к их счастью...



    +1  
    18. Тантра  (17 Апреля 2016 11:23) [Материал]
    Каро, ну вы даете! Любовницы они любовь с первого раза различают. Вы вот не рассмотрели, а она в миг сразу и увидела. Жаль, если серьезно, такие женщины любовь видят во всем, что касается отношений с женатиком.



    0  
    19. Aksel  (17 Апреля 2016 11:52) [Материал]
    Видно скорее всего чувства и влечение у них к друг дружке поостыли....как говорится притёрлись к друг другу!!!



    0  
    20. Aksel  (17 Апреля 2016 11:56) [Материал]
    Ну не повезло.....бывает!!!



    0  
    21. Паутинка  (17 Апреля 2016 18:40) [Материал]
    Цитата KaRo
    Вот она их вместе видела - просто идеальная пара.

    Мне одной видится, что подруга завидует той.. бывшей любовнице, что мужа у Каро увела?
    Цитата KaRo
    Чувствую себя проигравшей матч со счетом 1:0 в пользу любовниц.

    Разве вы не счастливая жена нового мужа?
    Почему вас так ещё легко раздраконить счастьем бывшего?



    0  
    22. KaRo  (17 Апреля 2016 20:03) [Материал]
    Мое счастье не полное. Потому что мне мало быть самой счастливой - надо что бы все враги умерли. И вот еще одно забавное наблюдение: почему-то все гулящие мужья или любовницы все время советуют понять и простить.



    0  
    23. Паутинка  (17 Апреля 2016 20:23) [Материал]
    Цитата KaRo
    Потому что мне мало быть самой счастливой - надо что бы все враги умерли.

    Лично для меня, понятно, что вам ваш бывший не безразличен.
    Значит, вы ощущали с ним в браке себя лучше, возможно, любили больше, чем нынешнего.
    Если тебе человек по барабану, то он не сможет ранить своим действием или без действием, а тем более своим счастьем.



    +1  
    25. KaRo  (18 Апреля 2016 08:41) [Материал]
    Вот! Типичный психоанализ как для бывшей любовницы laught Куда же я своего БМ из своей жизни дену, если мы с ним периодами пересекаемся, детей моих выгуливаем, иногда кое-какие дела решаем. Он самый обычный персонаж в моей жизни. И обсуждаю я его ровно столько же, как и всех остальных персонажей. Только не буду же я тут описывать события из жизни бабы Нюры и ее невестки, потому как не по теме тут. А у некоторых "психоанализаторов", если говоришь про БМ - все "жених и невеста тили-тили-тесто"



    0  
    24. Веста  (18 Апреля 2016 08:34) [Материал]
    Цитата KaRo
    Но только я не верю. Потому как стала моя подружка агрессивной и кинулась на меня с психоанализом моих теперешних и прошлых отношений.

    KaRo, ну если ваша подруга занимает в вашей жизни второе место, значит неспроста вы ее туда поставили. Просто вы могли ненароком ее задеть за очень больное место. Вы, может, и не хотели ее обидеть, может даже, и не заметили, что вообще что-то лишнее сказали. Но могли стать последней каплей и спровоцировать вот этот самый словесный понос.
    Вообще, людям в чем-то несчастным лучше вообще не пить. Пока они трезвые, они хоть как-то могут контролировать свои эмоции и поступки. Но алкоголь эту способность убивает на корню, и человек начинает избавляться от лишнего негатива либо начиная рыдать (когда человек видит корень всех бед в себе), либо впадая в агрессию (когда корень всех бед видится во всех угодно, но не в себе).
    Ваша подруга наверняка уже пожалела о том, что наговорила вам. Но не надо рассматривать эту ситуацию как матч. Просто ей плохо. На ее фоне вы намного счастливее, несмотря на то, что ваши враги пока еще живы.



    0  
    26. KaRo  (18 Апреля 2016 08:44) [Материал]
    Это да, она мне примерно так и сказала, что с жиру бешусь. Ей бы, типа, мои проблемы



    +1  
    27. Веста  (18 Апреля 2016 10:43) [Материал]
    А зависть у нее играет все-таки. Лучше бы вашей подруге понять, что в ее проблемах виновата она одна. Может тогда и агрессии такой не будет.



    0  
    28. LUCKY  (18 Апреля 2016 11:03) [Материал]
    Цитата KaRo
    При этом рассказала мне в подробностях как счастлив мой бывший муж с моей бывшей подружкой. Что вот она ему - действительно пара, а не то что я была.

    Насколько я помню из Вашей ветки, от Вашего бывшего мужа надо бежать не оглядываясь. Так что, возможно, подруга права, и Вы ему действительно не пара. Вы не хотите сидеть под плинтусом - а новая согласилась. Пусть сидит и будет ему отличной парой.
    А вообще - Каро, ну зачем Вам такая подруга? Переведите её в дальние приятельницы.



    0  
    29. KaRo  (18 Апреля 2016 13:34) [Материал]
    Жалко ее. Хорошая девчонка, но какая-то невезучая что ли. Всегда себе выбирала женихов каких-то непутевых (которые были не склонны к женитьбе и размножению), встречалась с ними несколько лет до упора, потому как "больше и вариантов не видно", потом оставалась с ними друзьями... И вот 35 на носу, а счастья как не было так и нет. Вот этот женатый только 4 года промурыжил. А она "чувств нет к нему, только генетика хорошая..." И теперь одна с ребенком почти без средств



    0  
    30. Веста  (18 Апреля 2016 13:48) [Материал]
    "чувств нет к нему, только генетика хорошая..."
    Одно НО. Не стала бы она рожать от него, если бы чувств не было. А если бы хотела просто для себя родить, то 4 года не мурыжилась бы с ним.



    0  
    31. Aksel  (18 Апреля 2016 14:48) [Материал]
    Да , мутноватая какая-то история!!!



    0  
    32. Веста  (18 Апреля 2016 15:08) [Материал]
    Да ничего мутного. Просто, видимо, любви очень сильно хотелось, вот и навязывала ее всем кто под руку попадался. А сказать себе честно, что сама лоханулась, смелости не хватило. Вот и придумывает себе оправдания, дабы в зеркало спокойно смотреть.



    0  
    33. Aksel  (18 Апреля 2016 19:07) [Материал]
    Всё правильно...пусть этот человек живёт в мире фантазий и иллюзий!!! laught



    0  
    34. Marino  (18 Апреля 2016 21:35) [Материал]
    На нее у него перестал вставать .. А она зубы скалит на всех подряд... Даже жаль бедняжку... Вот пусть расс творится в своем ребеночке от такого "перцового" мужика.
    Часики ее замедлили ход. Будет так ядом плеваться, так вообще остановятся. А она то думала: любовь у нее навека... Ага, щаз.



    0  
    35. Слоник  (21 Апреля 2016 07:33) [Материал]
    Ну и ни кинул бы её любовник,а предположим наоборот к ней ушёл от жены,так она через годик- другой стала бы такой же надоевшей,как и предыдущая и где оно счастье?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Февраля 2015 в 23:06
    Автор: Шаман +13
    Деньги, основная движущая сила которая заставляет обманутую жену совершить над собою усилие и "простить" изменившего мужа. Мысль о том, что он уйдет к другой бабе и унесет с собой свою большую зарплату настолько невыносима и не приемлема, что принужд...Читать дальше.
    Просмотров: 2596 | Комментарии (57)

    13 Августа 2013 в 14:48
    Автор: bighappy +22
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 4123 | Комментарии (11)

    19 Февраля 2015 в 04:40
    Автор: Scarlett +8
    Компания Mars One завершила отбор ста кандидатов на для невозвращаемой миссии на Марс. Об этом сообщается на официальном сайте миссии.

    Всего в нем приняли участие более 200 тысяч добровольцев-камикадзе на 100 "счастливых" мест,то есть 20...Читать дальше.
    Просмотров: 1626 | Комментарии (20)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3200 | Комментарии (52)

    25 Февраля 2016 в 10:23
    Автор: missolonghi +16
    Доброго всем форумчанам времени суток!
    Пишу так сказать чтобы завершить начатое (писала же вам о начале и продолжении своей истории), для статистики и для других девочек, типа всяко бывает)
    Мы с любимым первого декабря прошлого года рас...Читать дальше.
    Просмотров: 3463 | Комментарии (24)

    15 Марта 2013 в 14:11
    Автор: Lidika +11
    В течение всей истории человечества сновидениям придавалось очень важное значение, хотя люди и в прошлом, и в наши дни не могут придти к единому мнению: что же эти сны означают? Предполагалось, что во время сна мы, а точнее, наш разум может отправить...Читать дальше.
    Просмотров: 3023 | Комментарии (13)

    06 Апреля 2015 в 17:53
    Автор: Тантра +15
    Чем больше на сайте, тем четче у меня вырисовывается картина современного представления о роли женщины в жизни мужчины.
    Начну с того, что мужчина ничего не должен, ни чем не обязан, платит алименты, это уже прямо получается совершает подвиг. <...Читать дальше.
    Просмотров: 2054 | Комментарии (12)

    05 Апреля 2015 в 15:09
    Автор: 151971 +10
    В продолжение тем о морали или аморальности.

    1. Из сообщения Следственного комитета.
    "В двести тысяч рублей оценил жизнь бывшей жены 38-летний житель .... Устранение экс-супруги открывало ему дорогу к 8-летнему сыну и кварт...Читать дальше.
    Просмотров: 2209 | Комментарии (18)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 9635 | Комментарии (286)

    22 Июня 2018 в 10:11
    Автор: KaRo +9
    Вот который раз столкнулась с таким интересным наблюдением, что при разрыве чьих-либо отношений просто невозможно остаться друзьями с обоими враждующими сторонами. После разводов, расходов или дележки бизнеса обязательно все общие друзья делятся на "...Читать дальше.
    Просмотров: 2019 | Комментарии (1)

    20 Ноября 2014 в 15:38
    Автор: Тантра +8
    Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Алекс Яновский.
    Согласны? Нет? Обсудим?Читать дальше.
    Просмотров: 3314 | Комментарии (13)

    22 Сентября 2015 в 01:09
    Автор: Тали +9
    Вот мы и поженились. Как все хорошо, вместе живем, растим ребенка, работаем, тратим. Вместе готовим, кушаем и благополучно это все выкакиваем. Появились шутки про ночные пуки и прыщики, которые надо выдавливать. Идиллия?
    Нет. Пропало либидо. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 2539 | Комментарии (56)

    30 Июня 2013 в 11:07
    Автор: bighappy +27
    Очень и очень много семей живут вот так. Создавая видимость семьи. Жены терпят инфантильных и немощных мужей, а мужья фригидных и истеричных жен. И все ради… Список этого ради велик. У кого-то это дети, у кого материальные блага, а у кого тупо курина...Читать дальше.
    Просмотров: 4772 | Комментарии (14)

    11 Октября 2014 в 14:00
    Автор: Тантра +11
    Здесь я хотела бы поговорить о женщинах, которые согласились когда-то на определенные отношения, а потом стали менять правила игры. Мне вот искренне это не понятно.

    1. Любовница согласна быть второй, согласна терпеть присутствие жены. Ей...Читать дальше.
    Просмотров: 4284 | Комментарии (40)

    12 Октября 2014 в 14:38
    Автор: bighappy +11
    Говорят, чтобы все было еще лучше, нужно говорить что у тебя все хорошо. А если сказать, что все плохо, то соответственно станет еще хуже.
    У меня же все как-то странно.
    Как только я скажу или подумаю о том, что что-то наладилось, так ту...Читать дальше.
    Просмотров: 3551 | Комментарии (19)

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +10
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 3726 | Комментарии (7)